请选择时间:  

  開賽時間  上盤 盤口 下盤 协议波胆推 比分

結果

10-25 國際體育會 半球 哥連泰斯 哥連泰斯 2:2
10-24 阿些斯奧 半球 南錫 阿些斯奧 2:0
10-23 阿仙奴 半球 阿士東維拉 阿仙奴 3:1
10-22 PSV燕豪芬 半球 摩納哥 摩納哥 1:2
10-21 雷丁 平手/半球 黑池 黑池 2:3
10-20 牛津聯 半球 梳士貝利 牛津聯 2:0
10-19 佐加頓斯 半球 艾夫斯堡 艾夫斯堡 0:3
10-18 獨立隊 半球 阿度斯維 阿度斯維 0:1
10-17 阿美利加明尼路 半球 巴希亞 巴希亞 0:0
10-16 伯頓 半球 摩爾甘比 伯頓 3:2
10-15 聖保羅 半球 施亞拉 施亞拉 1:1
10-14 國際體育會 半球 阿美利加明尼路 國際體育會 3:1
10-13 波蘭 半球 阿爾巴尼亞 波蘭 1:0
10-12 聖保羅 平手/半球 古亞巴 古亞巴 0:0
10-11 明尼蘇達聯 平手/半球 科羅拉多急流 科羅拉多急流 1:3
10-10 哥連泰斯 半球 利斯菲體育會 利斯菲體育會 0:1
10-9 荷蘭U21 半球 瑞士U21 瑞士U21 2:2
10-8 烏拉圭 半球 哥倫比亞 哥倫比亞 0:0
10-7 法林明高 半球 巴拉干天奴 巴拉干天奴 1:1
10-6 車頓咸 半球 埃克塞特 埃克塞特 2:2
10-5 高隆 平手/半球 班菲特 班菲特 0:0
10-4 真特 平手/半球 安特衛普 安特衛普 0:1
10-3 荷華高斯 半球 威廉二世 荷華高斯 3:2
10-2 安曼 半球/一球 烏德勒支青年隊 安曼 1:0
10-1 法蘭克福 半球 安特衛普 法蘭克福 1:0
開賽時間 上盤 盤口 下盤 协议假球推介 比分

結果

10-24 富咸 半球 諾定咸森林 富咸 4:0
10-24 格羅茲尼 半球/一球 烏拉爾 烏拉爾 1:0
10-24 利華古遜 平手/半球 科隆 利華古遜 2:2
10-23 盧頓 半球 侯城 盧頓 1:0
10-23 高雲地利 半球 打比郡 高雲地利 1:1
10-23 般尼茅夫 半球/一球 哈德斯菲爾德 般尼茅夫 3:0
10-23 華倫丹 半球/一球 艾克馬亞青年隊 華倫丹 1:0
10-23 海牙 半球 SBV精英隊 SBV精英隊 0:2
10-23 阿梅爾城 半球/一球 燕豪芬青年隊 燕豪芬青年隊 3:5
10-22 皇家蘇斯達 一球/球半 格拉茨 格拉茨 1:0
10-22 里昂 半球 布拉格斯巴達 里昂 4:3
10-22 薩拉戈薩 半球 邦弗拉甸拿 邦弗拉甸拿 1:1
10-21 車路士 兩球半 馬模 車路士 4:0
10-21 西維爾 平手/半球 利爾 利爾 0:0
10-21 曼聯 半球/一球 阿特蘭大 曼聯 3:2
10-20 車頓咸 半球 摩爾甘比 車頓咸 3:1
10-20 費列活特 平手 伯頓 伯頓 0:1
10-20 新特蘭 半球/一球 克魯 新特蘭 4:0
10-19 貝迪斯 平手/半球 艾拉維斯 貝迪斯 1:0
10-19 赫根 平手/半球 諾高平 赫根 5:0
10-19 阿里斯 平手/半球 拉米亞 阿里斯 1:0
10-18 貝高斯 平手/半球 盧高 盧高 1:1
10-17 克拉斯諾達爾 一球/球半 烏法 烏法 1:1
10-17 拿玻里 一球/球半 拖連奴 拖連奴 1:0
10-16 白禮頓 半球 諾域治 諾域治 0:0
10-16 喜百年 半球/一球 登地聯 登地聯 0:3
10-16 修咸頓 平手/半球 列斯聯 列斯聯 1:0
10-16 賀芬咸 半球 科隆 賀芬咸 5:0
10-16 洛達 一球/球半 燕豪芬青年隊 燕豪芬青年隊 2:2
10-16 華倫丹 一球 泰斯達 華倫丹 5:1
10-15 智利 一球/球半 委內瑞拉 智利 3:0
10-15 哥倫比亞 半球/一球 厄瓜多爾 厄瓜多爾 0:0
10-15 玻利維亞 平手/半球 巴拉圭 玻利維亞 4:0
10-14 小阿根廷人 半球/一球 聖特爾莫 小阿根廷人 2:1
10-14 洪都拉斯 半球 牙買加 牙買加 0:2
10-14 哥連泰斯 半球 富明尼斯 哥連泰斯 1:0
10-12 剛果 平手/半球 多哥 多哥 1:2
10-12 阿爾及利亞 兩球/兩球半 尼日爾 阿爾及利亞 4:0
10-12 南非 一球/球半 埃塞俄比亞 埃塞俄比亞 1:0
10-12 泰拿尼斯 一球 圖庫曼體育會 泰拿尼斯 2:0
10-12 古里高聯 平手/半球 紐柏萊斯 紐柏萊斯 0:0
10-12 捷克 球半/兩球 白俄羅斯 捷克 2:0
10-10 貝南 半球/一球 坦桑尼亞 坦桑尼亞 0:1
10-10 烏干達 一球 盧旺達 盧旺達 1:0
10-10 馬里 半球 肯雅 肯雅 1:0
10-9 布里斯托流浪 平手 卡素爾 布里斯托流浪 3:0
10-9 巴路 平手 奧連特 奧連特 1:1
10-9 紐波特郡 平手 巴拉福特 紐波特郡 0:0
10-9 愛沙尼亞 平手/半球 白俄羅斯 愛沙尼亞 2:0
10-9 波蘭U21 平手/半球 匈牙利U21 匈牙利U21 2:2
10-9 聖達菲聯 平手/半球 柏拉坦斯 柏拉坦斯 1:2
10-8 阿根廷 半球/一球 巴拉圭 巴拉圭 0:0
10-8 馬里 半球/一球 肯雅 馬里 5:0
10-8 英格蘭U21 一球/球半 斯洛文尼亞U21 斯洛文尼亞U21 2:2
10-7 國際體育會 平手/半球 施亞拉 施亞拉 0:0
10-7 戈亞尼恩斯 平手 巴拉納體育會 巴拉納體育會 0:2
10-7 明尼路 一球 查比高恩斯 查比高恩斯 2:2
10-6 哥連泰斯 半球/一球 巴希亞 哥連泰斯 3:1
10-6 牛津聯 一球/球半 史提芬納治 史提芬納治 1:2
10-6 費列活特 平手/半球 巴路 費列活特 3:1
10-5 防衛者 平手 泰拿尼斯 防衛者 3:0
10-5 聖馬丁圖庫曼 平手/半球 門多薩甘拿斯亞 聖馬丁圖庫曼 3:1
10-5 傑羅納 平手 艾美利亞 艾美利亞 1:2
10-3 森多利亞 平手/半球 烏甸尼斯 烏甸尼斯 3:3
10-3 維羅納 半球/一球 史柏斯亞 維羅納 4:0
10-3 昂熱 半球 梅斯 梅斯 3:2
10-2 米杜士堡 平手/半球 侯城 侯城 0:2
10-2 米禾爾 平手/半球 班士利 班士利 1:0
10-2 盧頓 半球 哈德斯菲爾德 哈德斯菲爾德 0:0
10-2 比達 平手/半球 SBV精英隊 比達 4:1
10-2 海牙 半球/一球 馬斯特里赫特 海牙 6:2
10-2 阿積士青年隊 平手/半球 靴蒙特 靴蒙特 1:3
10-1 馬賽 半球/一球 加拉塔沙雷 加拉塔沙雷 0:0
10-1 飛燕諾 半球 布拉格斯拉維亞 飛燕諾 2:1
10-1 貝迪斯 半球/一球 費倫斯華路士 貝迪斯 3:1